Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Тайсону грозит иск от турецкого таксиста за оплеуху!
26 августа 2005 г.
Прислал: zencefil
  
Турецкий таксист намерен подать в суд на экс-чемпиона мира по боксу Майка Тайсона за полученный от него подзатыльник. Сумма иска не называется, но точно известно, что турок настроен абсолютно решительно, сообщает в четверг стамбульская газета "Сабах" (Sabah).
Инцидент, ставший причиной судебной тяжбы, пишет издание, произошел в Стамбуле в прошлую субботу, куда скандально известный боксер прибыл, чтобы посмотреть первое Грани-при Турции по автогонкам "Формулы-1".
Выйдя из ночного бара со своей подругой, Тайсон остановил такси и попросил водителя "с ветерком" доставить его к фешенебельному отелю "Чираган", где он остановился. Недовольный тем, что таксист не выполнил его требование, боксер дал ему оплеуху, что успели заснять на пленку операторы местных телекомпаний.
Водитель такси Энгин Эргюн, вспоминая о случившемся, сказал в интервью "Sabah": "Я сразу не понял, что произошло. Тайсон, конечно, всемирно известный боксер, но это его не красит".
"В конце концов, я находился при исполнении служебных обязанностей, и никто не имеет права меня унижать", - заявил истец.
Реакция Тайсона, который покинул Стамбул сразу после автогонок, неизвестна. Он, видимо, и не ведает, что против него в Турции готовят иск, пишут местные газеты.

© РИА "Новости"


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU