Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Абрамович купил гостиницу в Турции
8 февраля 2006 г.
Прислал: zencefil
   Российский олигарх Роман Абрамович, владелец английского клуба «Челси», один из богатейших людей мира, чей капитал, как считается, составляет 13 миллиардов долларов, купил гостиницу в Анталии. Еще в октябре в прессе появились сообщения о том, что Абрамович совершил поездку по Эгейскому и Средиземноморскому побережьям Турции, ему понравились многие гостиницы класса люкс, и он решил провести исследование рынка, чтобы впоследствии приобрести одну из них. Какое-то время туристический сектор Турции бурлил, выражая догадки, какой же отель купит Абрамович.
Как сообщает газета «Акшам», тайна наконец раскрыта. Олигарх купил пятизвездочную гостиницу «Истанбул Сафыза», которая расположена в районе Кунду, Анталья. На территории в 100 гектаров все еще ведется строительство. Площадь застройки составит 50000 кв. метров, и одновременно здесь сможет разместиться до 1258 человек в 572 комнатах.

Отель для богатых Гостиница была зарегистрирована как собственность российской компании AFT, а Абрамович ее выкупил. Строительные работы осуществляет компания «Зафер Иншаат», главный офис которой находится в Анкаре.

Отель «Истанбул Сафыза» будет оборудован по высшему классу и ориентирован на состоятельных туристов. Рядом с основным зданием разместятся роскошные виллы, и в целом это позволит гостинице принимать до 226440 человек в год (за 200 дней сезона) при заполненности на 90%.

Известно также, что Абрамович еще в октябре интересовался отелями «Кремль» и «Топкапы палас» серии WOW, которые принадлежат компании «MNG GRUP», однако переговоры зашли в тупик. Работники туристического сектора Анталии отмечают, что в последнее время многие российские бизнесмены желают приобрести отель в районе Анталии, и Абрамович не исключение.

© News Turkey.ru


 Абрамович купил отель в Турции   Абрамович купил отель в Турции  Абрамович купил отель в Турции  Ирина23  08-02-2006

Оставить мнение

 



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU