Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
В конкурсе на реконструкцию «Шереметьево-2» примут участие компании из Германии и Турции
23 марта 2006 г.
Прислал: zencefil
   В конкурсе на реконструкцию второго терминала аэропорта «Шереметьево» участвуют две компании - турецкая компания IC Holding и немецкая фирма Hochtief, сообщила во вторник вечером «Интерфаксу» руководитель центра общественных связей ОАО «Международный аэропорт «Шереметьево» Ирина Суркова по итогам заседания тендерной комиссии.

«На конкурс было подано три заявки, но только две из них соответствовали условиям тендера», - сказала она, отметив, что две компании представили примерно равные заявки.

И. Суркова затруднилась назвать сроки подведения итогов тендера. По его словам, в настоящее время с проектами начинают работать эксперты.

Ранее, как сообщала газета «М2 = Квадратный метр», аэропорт подвел итоги тендера по выбору генподрядчика на реконструкцию терминала «Шереметьево-1» - победителем стала Hochtief.

Аэропорт «Шереметьево» занимает второе место по пассажиропотоку в московском авиаузле. В 2005 года пассажиропоток аэропорта составил 12,174 млн. человек. В настоящее время услугами «Шереметьево» пользуются более 100 российских и иностранных авиакомпаний.



© http://www.m-2.ru/


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU