Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
В России Fiat Albea будут собирать из турецких деталей
8 декабря 2006 г.
Прислал: zencefil
   Как сообщила примерно месяц назад компания «Fiat», налаживание производства в России после годичной подготовки наконец завершено. Необходимые для сборки автомобилей Fiat Albea детали будут импортироваться из Турции, где они производятся на заводе «Тофаш» в Бурсе по лицензии компании «Fiat».

Первый автомобиль Fiat Albea торжественно сошел с конвейера российской компании «Северсталь-авто» в пятницу.

Фабрика расположена в городе Набережные Челны республики Татарстан, а ввоз всех необходимых запчастей из Турции в сотрудничестве с турецкой компанией «Коч Холдинг» и «Fiat Auto» по договору с «Тофаш».

Как напомнила компания «Fiat», договор о производстве в России автомобилей марки Fiat Palio и Albea, которые сейчас производит «Тофаш», был подписан между компаниями Fiat Auto и «Северсталь» в январе 2006 года, и в рамках этого договора к концу 2007 года планируется выпустить 20000 автомобилей.

Глава «Северсталь авто» Вадим Швецов сообщил, что начало производства через 10 месяцев после подписания договора – это большой успех. В перспективе на основе деталей, произведенных в Турции, Россия будет собирать и другие марки автомобилей «Fiat».

Все работники сборочной линии в Набережных Челнах прошли обучение в Турции, а во время монтажа и тестов оборудования контроль осуществляли турецкие инженеры.

Как говорит член совета директоров «Тофаша» Али Пандыр, для компании очень важно, что в России открылось производство Fiat Albea, и это может стать поворотной точкой, поскольку доказывает высокий уровень квалификации турецких инженеров. На фабрике в Бурсе с 2007 года начнут производить Fiat Doblo, который должен принести «Тофашу» 250 миллионов евро годового дохода.


© www.zaman.com.tr


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU