Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Турции предложено принять участие в производстве истребителей Eurofighter Typhoon
8 декабря 2006 г.
Прислал: zencefil
   Как сообщает Zaman, итальянская Alenia Aeronautica предложила Турции принять участие в произодстве истребителей Eurofighter Typhoon. При этом турецкая промышленность получит значительную часть производственных заказов, становясь партнером, а не клиентом.

В руководстве Alenia подчеркивают, что Турции будет предоставлено "партнерское мажоритарное право" с правом равного голоса, такое же, как у других членов консорциума. Как сообщают из руковоство Консорциума, при закупке 120, 80 и 40 самолетов турецкой промышленности будут предоставлены заказы на $9 млрд., $6 млрд. и $3,2 млрд. соответственно. Согласно договоренности, самолеты будут поставлены после 2010 года.

Предложение Eurofighter Typhoon распространяется на все предприятия турецкой авиационной промышленности и предполагает предоставление доступа к исходным кодам и другим критически важным технологиям. Ремонт и техобслуживание самолетов также будут производиться в Турции.

Eurofighter Typhoon пока поставил 100 самолетов Италии, Германии, Испании и Великобритании. Портфель заказов Eurofighter Typhoon включает 638 самолета для 5 стран ЕС и 72 самолета для Саудовской Аравии.



© CNEWS


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU