Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Топ 10 самых сексуальных турецких мужчин
15 июля 2015 г.
Прислал: moderator
   Кареглазые, темноволосые, стройные и подтянутые, одни секс-символы, подобно Таркану, занимаю турецкий Олимп уже не первый десяток лет, другие же только взбираются по ступенькам славы и знаменитости. Кстати, светловолосые голубоглазые боги тоже встречаются на этом Олимпе.

Мы уже составляли Топ 10 самых сексуальных турецких женщин. А теперь составили рейтинг из 10 самых сексуальных турецких мужчин современности, куда вошли модели, певцы и актеры.

Десять самых сексуальных мужчин Турции:

1. Кыванч Татлытуг
32-летний голубоглазый Кыванч Татлытуг — бывшая модель и один из самых знаменитых турецких актеров. Его также обожают поклонницы на всем Ближнем Востоке. Вероятно, не последнюю роль в этом сыграло то, что актер светловолос и голубоглаз.

2. Шюкрю Озиылдыз
Один из самых привлекательных мужчин Турции, который появился на пьедестале относительно недавно — только в 2014 году. 27-летний Шюкрю работает моделью и обладает натренированным телом с прекрасными рельефными мускулами.

3. Керем Бюрсин
27-летний актер с умопомрачительным прессом относительно недавно покорил сердца турецких поклонниц. Он успел также сняться в малобюджетных американских фильмах типа Palace of the Damned и Sharktopus.

4. Серкан Чайоглу
27 лет, модель, актер. Брови вразлет, рельефный торс, прямой нос, красивые губы — заслуженное четвертое место в нашем рейтинге.

5. Фуркан Палали
27-летняя звезда модельного бизнеса, Фуркан успел также сняться в нескольких турецких сериал, где сыграл главную роль. Правда сериалы не получили продолжения из-за низких рейтингов. Впрочем, на количестве поклонниц актера это никак не отразилось.

6. Kadir Polatçı
27-летний Kadir Polatçı сыграл в турецком Kardes Payi and Mu Tiya Mu the Mysterious Melody. Ему отлично удаются сложные роли, в том числе со злодейским уклоном. Впрочем, глуповатые роли в комедийных сериалах он тоже играет неплохо, а красивое тело и выразительное лицо доделывают остальное.

7. Furkan Andic
24-летний Фуркан сыграл роль сексуально озабоченного садовника в турецкой версии «Отчаянных домохозяек».

8. Таркан
Самый известный турецкий поп-певец всех времен. Он всегда обладал сексапильной внешностью и умопомрачительной улыбкой. И сейчас в свои 42 года он продолжает очаровывать своих поклонниц.

9. Мурат Боз
Участвовал в подпевке у Таркана. Сейчас 34-летний Мурат Boz сумел пробиться на вершину музыкального Олимпа и занимает место среди самых популярных турецких поп-исполнителей. Поклонницы были бы счастливы, если бы он чаще позировал на камеру.

10. Юсуф Чим
24-летний Юсуф Чим — модель и турецкий поп-певец. Успел сыграть несколько комедийных ролей.

© new


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU