Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
«Шереметьево-3» будет строить ENKA
   ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» и ОАО «Терминал» (100% дочерняя компания «Аэрофлота») в рамках работы по реализации проекта строительства аэровокзального комплекса «Шереметьево-3» завершили оценку оферт претендентов на генеральный строительный подряд по новому аэровокзальному комплексу. Лучшим признано предложение компании ENKA.

К участию в конкурсе были приглашены 38 крупнейших российских и международных строительных компаний, отобранных из открытых источников. Критериями выбора были: стоимость строительства, сроки реализации проекта, график финансирования, качество технического предложения, политика в области техники безопасности и охраны окружающей среды.

Контракт будет подписан со 100% российской дочкой победителя, на которую будут выданы все необходимые гарантии. Намерение участвовать в проекте подтвердили ОАО «Международный аэропорт Шереметьево», Внешторгбанк РФ и Сберегательный банк РФ.

Турецкая компания Enka Insaat ve Sanayi A.S. основана в 1957 и в настоящий момент является одним из самых крупных подрядчиков в России и мире. За 20 лет работы на российском рынке ENKA реализовала 150 проектов общим объемом $4 млрд. Кроме того, эта компания - один из крупнейших инвесторов в Россию в сфере розничной торговли и офисных зданий. Акции ENKA которой торгуются на Стамбульской фондовой бирже. Текущая капитализация составляет $3,5 млрд.

Строительство планируется завершить в течение 26 месяцев и ввести терминал в эксплуатацию осенью 2007 г.





© RATA


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU