Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
В Турцию стекаются потоки иностранного капитала.
23 августа 2005 г.
Прислал: zencefil
   Уровень иностранных инвестиций в экономику той или иной страны, безусловно, отражает качество жизни и финансовую стабильность этого государства. Перспективы, ожидающие Турцию в самые ближайшие годы, свидетельствуют о весьма благоприятном состоянии экономики страны.
По прогнозам экспертов из вашингтонского Института международных финансов (IIF), за 2 ближайшие года в Турцию будет стремительно стекаться иностранный капитал, по предварительным подсчетам превышающий 20 миллиардов долларов. Причем процесс развития капиталовложений транснациональных компаний переживет свой расцвет уже в самое ближайшее время.

По мнению финансистов, на это указывают многие причины, среди которых макроэкономическое развитие страны, уменьшение уровня инфляции, возрастающие интересы иностранных банков, ускорение процедур приватизации и потенциальное вступление Турции в Евросоюз. Со своей стороны, Турция должна в кратчайшие сроки создать необходимую финансовую инфраструктуру, усовершенствовать систему налогообложения и создавать новые программы для экономического роста.

© News Turkey.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU