Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
МТС может купить турецкого оператора Telsim
   В тендере на покупку второго по величине турецкого сотового оператора Telsim будет участвовать МТС, а не АФК «Система», как планировалось ранее.


Об этом сообщил директор МТС по связям с общественностью и инвесторами Андрей Брагинский, передает РИА «Новости».


По его словам, в ближайшее время зарегистрированная в Турции «дочка» АФК Система Sistema Telekoynikasyon Anonim Sirketi будет перерегистрирована на МТС. «В начале декабря будет подана окончательная заявка на участие в тендере, - сообщил Брагинский. - В настоящее время мы находимся в процессе изучения этого актива и самого рынка сотовой связи Турции».


Ранее АФК Система подала предварительную заявку на участие в тендере по Telsim. Интерес к покупке турецкого оператора также проявили более 15 компаний, в том числе норвежская Telenor, гонконгская Hutchison Whampoa, английская Vodafone.


Окончательные заявки на участие в тендере должны быть поданы до 5 декабря, итоги планируется подвести в середине декабря.


В сентябре АФК Система зарегистрировала в Турции компанию Sistema Telekoynikasyon Anonim Sirketi, в которой корпорации будет принадлежать 99,998% акций. Основной целью создания «дочки» в Турции было маркетинговое исследование рынка.

© РИА "Новости"


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU