Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Турция возглавила падение рынка emerging debt
15 мая 2006 г.
Прислал: Жека
   Как передает "Reuters", спрэд индекса JP Morgan Emerging Markets Bond Index Plus (EMBI+) расширился на шесть базисных пунктов до 1,92% рисковой премии к U.S. Treasuries. Спрэд более широкого EMBI Global Diversified расширился на пять пунктов до 1,94% к Treasuries.

Несмотря на хорошие фундаментальные показатели Турции, недавние политические события в стране отбили у инвесторов аппетит к бондам, заставив аналитиков высказать опасение по поводу вложений во внешний долг страны.

Превысившая прогнозы аналитиков инфляция в совокупности с возникшими трениями вокруг предложенной Международным валютным фондом программы социальных реформ вынудили спекулянтов начать распродажу.

Турецкая лира в понедельник подешевела на 4%. Турецкие индикативные облигации с погашением в 2030 году подешевели на 1,187 пункта до 144,938% номинала с доходностью 7,713%.

Облигации России и Бразилии увеличивают доходность вслед за Турцией. Российские облигации с погашением в 2030 году подешевели на 0,188 пункта до 106,625% при доходности 6,340%.

© News Turkey.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU