Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
В Турции тысячи граждан требуют защиты в период кризиса
4 декабря 2008 г.
Прислал: SeytanHanim
   На улицы Анкары вышли несколько тысяч человек в знак протеста против массовых увольнений и уменьшения заработной платы. Как сообщает корреспондент Радио Свобода Елена Солнцева, в город прибыли более пятисот автобусов с демонстрантами из разных районов страны.
Представители профсоюзных организаций, а также левых политических партий потребовали от правительства принять действенные меры, чтобы защитить людей во время финансового кризиса. По данным СМИ, прибывшие на митинг полицейские потребовали прекратить акцию протеста и применили слезоточивый газ.
Один из организаторов митинга заявил: "Нас выкидывают на улицу, уменьшают зарплату, увольняют без объяснений и выходного пособия. Остановлены крупнейшие текстильные фабрики и автомобильные заводы. Многие семьи на грани голода. Скоро в стране может начаться хаос".
С начала экономического кризиса в Турции потеряли работу более двухсот тысяч человек. Профсоюзы грозят организовать общенациональную забастовку, если правительство не пойдет им навстречу.

© new


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU