Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Власти Турции отказались от услуг Джулианны Мур в продвижении туризма
30 марта 2015 г.
Прислал: moderator
   Агентство, выигравшее тендер на продвижение в мире Турции как туристического направления, сняло рекламный фильм с участием Мур, в котором она вспоминает путешествия в Турцию во время своего детства. Фильм не удовлетворил турецкий Минкульт.
АНКАРА, 30 мар — РИА Новости. Министерство культуры и туризма Турции отвергло известную американскую актрису Джулианну Мур как лицо туризма, сообщила в понедельник газета Hurriyet.
Агентство Iconisus & I Mean, выигравшее тендер на продвижение в мире Турции как туристического направления, сняло рекламный фильм с участием Мур, в котором она вспоминает путешествия в Турцию во время своего детства. Фильм не удовлетворил турецкий Минкульт, который потребовал его переснять. Актриса отказалась от этого, что привело к отмене проекта с ее участием.
Как сообщил источник газеты в министерстве, причиной отклонения рекламного фильма стало "слабое актерское мастерство" Мур. Ранее выбор актрисы в качестве лица туризма был подвергнут критике со стороны ряда видных деятелей в Турции, назвавших ее "депрессивной персоной".
Министерство отказалось выпустить официальное заявление по этому поводу, поскольку оно не комментирует незавершенные проекты. Iconisus & I Mean получит неустойку в размере 1,5 миллиона долларов из-за отмены проекта стоимостью 4 миллиона долларов.

© РИА "Новости"


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU