Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Таркан потребовал, чтобы кресла зала Дворца им. Гейдара Алиева были снесены
16 июля 2005 г.
Прислал: asklena
   Компания "Ses" готовится к приезду суперзвезды мировой сцены Таркана. Руководитель проекта Нахид Эмильоглу неоднократно отмечал, что концерт Таркана в Баку обязательно состоится, причем не позже сентября этого года во Дворце им. Гейдара Алиева.

Однако не так давно Нахид бей решил поделиться абсолютно новой информацией касательно грядущего концерта, которая хоть и не прояснила ситуацию, но отчетливо дала понять, что не все так просто, как может показаться на первый взгляд.

«В связи с концертом Таркана у нас появились непредвиденные проблемы. Все дело в желании певца работать со «стоячей» публикой, то есть Таркан не хочет, чтобы в зале кто-либо сидел и потребовал убрать кресла из Дворца им. Гейдара Алиева во время концерта. Откровенно говоря, я даже не стал обращаться с этой просьбой к руководству дворца, так как понимаю, что это невозможно. После того, как я, поговорив с певцом, отметил, что этот вариант неприемлем, Таркан попросил снести хотя бы 10 первых рядов кресел, но, как вы понимаете, и это сделать также невозможно. Сейчас мы думаем и пытаемся найти подходящие для обоих сторон условия», - отметил Нахид Эмильоглу.

© Вести-on-line


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU