Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Консул РФ в Солониках направил официальное заявление по факту задержания граждан России на турецко-греческой границе
22 июня 2005 г.
Прислал: Irinita
   20 июня днем на границе Турции с Грецией был задержан кортеж мотоциклистов, возглавляемый президентом байкерского клуба - губернатором Эвенкии Борисом Золотаревым.

После длительных переговоров с участием консула России граждане Российской Федерации, задержанные греческой стороной, были отпущены и прибыли в город Солоники в консульство России.

Консул встретился с делегацией из Красноярского края, Эвенкии и других городов России, выслушал все претензии, дал распоряжение снять копии с испорченных документов и оформил официальное заявление в адрес МИД Греции.

По предварительным оценкам экспертов, властями Греции был грубо нарушен порядок прохождения границы гражданами иностранных государств, установленный как законами Греции, так и международным правом. Консул выразил сочувствие Борису Золотареву и присутствующим членам российской делегации и пообещал дальнейшее содействие в разрешении конфликта.

Официальные комментарии губернатора Эвенкии Бориса Золотарева, заместителя губернатора Красноярского края Сергея Сокола агентство намерено получить уже 22 июня.

© http://www.24rus.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU