Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
В Турции покалечили русскую телеведущую
   Появились новые подробности вокруг инцидента, связанного с избиением российских туристов в одном из самых дорогих турецких отелей. Оказывается, во время драки с охраной отеля пострадали не только мужчины, но и женщина. Отдыхавшей на курорте ведущей с санкт-петербургского телеканала СТО сломали руку.

Напомним, в результате произошедшей на прошлой неделе потасовки в Sungate Port Royal троих российских туристов доставили в полицейский участок и выставили из отеля. Россияне уверяют: их избивали охранники гостиницы.

По некоторым данным, от действий охранников пострадала еще одна россиянка, телеведущая санкт-петербургского канала СТО Марьяна Анохина. Она просто стояла рядом, и во время драки охранники задели ее палкой, рассказал один из российских отдыхающих. В результате девушка получила перелом руки и в Россию вынуждена будет вернуться в гипсе.

В пятницу в прокуратуре города Кемер проходили предварительные слушания по делу об избиении россиян. По словам нашего собеседника, их вынудили подписать примирительное соглашение. Правда, за сломанную руку российской туристки турецкой стороне, вероятно, предстоит ответить.
"Эта девушка приехала отдельно, соответственно у нее там отдельно делопроизводство, и ее не могли заставить ничего подписать", - рассказал нам российский турист.

А в понедельник на контакт с пострадавшими россиянами вышли представители российского собственника отеля - Mirax Group. Которые, по словам нашего собеседника, узнали о происшествии только из интернета, так как все тщательно замалчивалось турецкой стороной.

Между тем, в беседе с корреспондентом Дней.Ру в минувшую пятницу, когда стало известно об инциденте, директор департамента по общественным связям Mirax Group Валерия Романовская информацию об избиении охранниками отеля туристов не подтверждала. По ее версии, охранники просто разнимали устроивших потасовку гостей отеля.

Теперь, после того как инцидент получил огласку, представитель отеля заявила корреспонденту Дней.Ру, что виновные в избиении россиян охранники будут уволены.

© new


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU