Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Обрушение жилого дома в Стамбуле
   В турецком городе Стамбул в среду обрушилось пятиэтажное жилое здание. По предварительным данным, в результате инцидента погибло два человека, 26 получили ранения различной степени тяжести.

Часть жильцов сумела выбраться из здания самостоятельно, остальным потребовалась помощь спасателей. Как заявили представители городской власти, спасатели вызволили из-под завалов 12 человек, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как сообщает местное телевидение, под обломками перекрытий все еще находится одна из жительниц дома. Спасатели со спецтехникой и собаками продолжают разбор завалов. По поступившим сведениям, среди погибших - женщина и семилетний ребенок. Десять человек находятся в тяжелом состоянии.

Причины инцидента выясняются. Однако уже известно, что дом был старой постройки. Не исключено, что ветхое здание могло рухнуть из-за повреждения фундамента, вызванного ведущимися рядом строительными работами. По другой версии, обрушение произошло из-за того, что при строительстве применялись некачественные материалы.

© NEWSru.com


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU