Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Парламентская делегация Турции: наша страна никогда не признавала советской оккупации Эстонии
   Об этом 8 марта сообщили ИА REGNUM в пресс-службе парламента Эстонии. В состав делегации входят 5 человек во главе с председателем парламентской турецко-эстонской группы Мехметом Сиямом Кесымоглу. С эстонской стороны переговоры возглавляет заместитель спикера парламента, член Центристской партии Тоомас Варек.

Во встрече 7 марта участвовал и глава эстоно-турецкой парламентской группы, член Центристской партии Эльдар Эфендиев. Варек отметил на встрече, что Эстония приветствует усилия Турции по вхождению в Европейский Союз и позитивно оценивает развитие двусторонних связей как в политике, так и в экономике. Кесымоглу поблагодарил за теплый прием и за поддержку Эстонией стремления Турции в ЕС. Кесымоглу особо подчеркнул, что Турция никогда не признавала советской оккупации Эстонии.

Вечером 7 марта турецкая делегация встретилась с председателем комиссии эстонского парламента по делам Евросоюза, членом Реформистской партии Кристиной Оюланд. В ходе визита делегация планирует встретится с депутатами парламента Эстонии, чиновниками государственной канцелярии, МИД и Торгово-промышленной палаты, экспертами и историками по истории Востока.

Визит делегации завершится 11 марта.

© ИА "Regnum"


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU