Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Катаро-турецкое соглашение о создании Объединенного Комитета Безопасности
17 мая 2006 г.
Прислал: EuGene
   17 мая 2006 года Катар и Турция подписали соглашение о создании Объединенного Комитета по Безопасности в рамках укрепления и развития отношений между странами.

Об этом было заявлено 17 мая 2006 года во время встречи Его Превосходительство государственного министра внутренних дел Катара Шейха Абдуллы Бен Насера Бен Халифа Аль Тани с министром внутренних дел Турции господином Абдулькадиром Аксу, находящимся в Дохе с визитом.

Объединенный катаро-турецкий Комитет по Безопасности двух стран призван к укреплению и расширению сотрудничества между министерствами внутренних дел Катара и Турции на пути борьбы с коррупцией, преступлениями, наркотиками, незаконным пересечением границ, отмыванием денег и терроризмом.

Соглашение также предусматривает обмен опытом между сотрудниками министерств внутренних дел двух государств.

На пресс-конференции 17 мая 2006 года министр внутренних дел Турции заявил в этой, что создание Объединенного катаро-турецкого Комитета по Безопасности входит в рамки расширения и укрепления двустороннего сотрудничества между Катаром и Турцией.

Министр внутренних дел Турции подтвердил, что его страна обладает большим опытом в деле борьбы с терроризмом и преступностью.

© new


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU