Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
"Улкер" не хочет отпускать литовцев
30 июня 2005 г.
Прислал: Irinita
   Как сообщал "СЭ", "Олимпиакос" заинтересован в приобретении литовского центрового Эурелиюса Жукаускаса. Договор был полностью готов, сторонам лишь оставалось поставить подписи под контрактом. Однако, по информации греческих газет, переезд литовца в Пирей может не состояться. У Жукаускаса продолжает действовать соглашение с турецким "Улкером". И, несмотря на заявление литовца о том, что он больше не хочет играть в Турции, клуб из Стамбула не желает отпускать своего основного центрового.

Похоже, такая же участь ждет его старого друга и партнера Саулюса Штомбергаса, с которым Жукаускас вместе прошлым летом перебрался из казанского УНИКСа в Стамбул. Литовцы тогда подписали с "Улкером" двухлетний договор.

У Штомбергаса также нет недостатка в предложениях, о чем экс-капитан сборной Литвы поведал в недавнем разговоре с корреспондентом "СЭ" Юрием ВОЛОХОВЫМ. Во время этой беседы Штомбергас выразил уверенность, что ему удастся договориться с "Улкером". Как выяснилось, у руководства турецкого клуба в отношении литовских легионеров другие планы.

© Спорт-Экспресс


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU