Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Молния напала на футболистов
3 ноября 2006 г.
Прислал: zencefil
   Сегодня команда турецкого клуба "Аланьяспор" стала жертвой стихии. Во время тренировки в Анталье молния ударила в футбольное поле. Пятеро спортсменов были доставленыв больницу с жалобами на головокружение и головную боль.

Погода в Анталье испортилась еще накануне, и власти провинции объявили штормовое предупреждение. Поэтому тем более непонятно, каким образом команда оказалась на поле под проливным дождем. Тренер клуба на этот вопрос отвечать отказался. По сообщению газеты "Советский спорт", всего пострадали шесть игроков и один работник клуба. К счастью, угрозы для жизни людей нет.

Между тем, история помнит гораздо более мрачные эпизоды. В июле 2002 года в г. Первомайске (Донецкая обл., Украина) в аналогичной ситуации погибли на поле два футболиста. Годом раньше подобная трагедия произошла в Малайзии, где в течение одного месяца молнии убили троих спортсменов. В 2004 году летальный исход при тех же обстоятельствах был зафиксирован в Сингапуре, а в этом году, в августе, стихия унесла жизнь 17-летнего датского игрока.





© Yтро.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU