Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Роберто Карлос уезжает играть в Турцию
10 июня 2007 г.
Прислал: zencefil
   Защитник мадридского "Реала" бразилец Роберто Карлос заявил, что он действительно переходит в турецкий "Фенербахче". Известный футболист переедет в Турцию после 11 лет игры в Мадриде. Об этом сообщает «Дни.ру».

"Я буду играть в Турции за "Фенербахче", - подтвердил Карлос. – Этот клуб проявил наибольшую заинтересованность в моих услугах и убедил меня своими задачами. Представители этой команды множество раз выходили со мной на связь. Немаловажным фактором, который повлиял на мой выбор, стало также то, что этот клуб тренирует Зико". Контракт с стамбульцами был подписан во вторник.

"У меня было множество предложений из Италии, Англии и других стран, но "Фенербахче" намерен расти, как клуб, и я хочу стамбульцам в этом помочь", - добавил 34-летний защитник.

Стремление "Фенербахче" заполучить Карлоса вполне понятно. Он сыграл 125 матчей за сборную Бразилии, из которых один был триумфальным – на чемпионате мира 2002 года. Также в его активе три победы в чемпионате Испании и три победы в Лиге чемпионов.

"Мы хотели видеть Роберто Карлоса в составе нашей команды в прошлом году, но оформили трансфер только сейчас, - рассказал представитель "Фенербахче" Мурат Эзайдинли. – Всем известно, что это легендарная личность".

Как сообщает uefa.com, Роберто Карлос собирался перейти в турецкий клуб еще в прошлом году, но тогда он был связан контрактом с "Реалом". Сейчас таких препятствий нет, и футболист может даже сыграть против "Реала" в новом розыгрыше Лиги чемпионов. "Фенербахче" на правах чемпиона Турции начнет борьбу за престижный трофей с третьего отборочного раунда.

© www.dni.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU