Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Предстоит игра "Шахтера" с "Фенербахче"
   На 28 июля запланирован товарищеский матч донецкого "Шахтера" и стамбульского "Фенербахче", - сообщает Football.ua.

Для проведения матча которого «горняки» отправятся в столицу Турции, чтобы в 20.00 выйти на газон арены «Sukru Saracoglu» против одной из сильнейших команд этой страны.

Мирча Луческу рассматривает данную встречу как подготовительный этап к первой игре квалификационного раунда Лиги чемпионов. По всей видимости, в матче не будут задействованы участники поединка с «Зарей». Для остальных же игра с «Фенербахче» должна стать хорошим тренингом. Кроме того, Мирча Луческу считает, что «Шахтеру» необходимо «обкатывать» свою молодежь на больших стадионах, когда болельщики оказывают серьезное давление на команды, а в этом плане Турция просто вне конкуренции – тамошние фаны недаром славятся своим умением создавать удивительную атмосферу на стадионе.

Помимо прочего, у зрителей, пришедших на матч с «Шахтером», будет дополнительный повод для эмоций; вот, что сообщает официальный сайт «Фенербахче»: «Эта товарищеская встреча станет первой игрой, когда фаны нашей команды встретятся с мировой звездой Роберто Карлосом. Клуб подтверждает, что Роберто Карлос дебютирует в субботу в игре против «Шахтера». Все болельщики приглашаются на этот великий дебют».

© News Turkey.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU