Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
В Измире появится первое поле для гольфа
21 апреля 2015 г.
Прислал: moderator
   Гольф клуб, резиденцией которого является Эгейская провинция Измир, планирует открыть первое в городе поле для гольфа в течение двух лет.
Первый и единственный существующий гольф-клуб в городе был основан в апреле 2014 года; первый организованный клубом турнир прошел в начале апреля в Kuşadası Golf Resort.

В турнире принимали участие как отечественные, так и зарубежные игроки; командные матчи прошли в первый день турнира, а второй день был посвящен индивидуальным соревнованиям.

Выступая на церемонии награждения победителей турнира, президент Гольф-клуба Измира Саваш Кая заявил, что в районе Урла клубом был арендован участок земли, на котором в течение двух лет будет построено поле для гольфа.

«Несмотря на расхожее мнение, гольф не причиняет вреда природе. На самом деле, игра помогает сохранить зеленые насаждения», — сказал г-н Кая.

«Будучи Гольф-клубом Измира, мы хотим увеличить число игроков в гольф в своем городе, особенно среди детей и подростков, а также создать место, где семьи смогут весело проводить время вместе», — добавил он.

© new


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU