Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
В Турции откроют "горячую линию" для россиян
4 ноября 2010 г.
Прислал: SeytanHanim
   Министерство туризма Турции планирует открыть «горячую линию» для туристов из России. По этой линии туристы смогут на русском языке задавать вопросы и получить квалифицированную консультацию по любому вопросу.

Министерство туризма Турции планирует открыть «горячую линию» для туристов из России. По этой линии туристы смогут на русском языке задавать вопросы и получить квалифицированную консультацию по любому вопросу. Позвонить на номер «горячей линии» можно будет из любой гостиницы. Пилотный проект будет запущен в Анталии, сообщил заместитель генерального секретаря Министерства культуры и туризма Турции Озгюр Озаслан, пишет РИА «Новости».

Еще один проект, который поможет российским путешественникам избежать неприятностей на турецких курортах, создается также под эгидой турецкого министерства культуры и туризма. Это новая туристическая ассоциация, которая должна объединить отельеров и инвесторов. Турецкая сторона рассматривает ее как аналог российской системы финансового обеспечения деятельности туроператоров. В случае банкротства отеля туристы не останутся на улице или без еды.

Ради безопасности туристов в Турции были ужесточены правила проведения автобусных экскурсий: водителям запрещено выезжать ранее 6 часов утра, нельзя превышать лимит в 400 километров наезда за один день. Для того, чтобы водить туристический автобус, шофер должен пройти новые, более сложные экзамены.

© RBCdaily.RU


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU