Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Турция выплатит турагентствам РФ по $6000 за каждый чартер с туристами
7 апреля 2015 г.
Прислал: moderator
   Турецкие власти окажут поддержку туристическим агентствам в размере шести тысяч долларов за каждый чартерный рейс, осуществляющий перевозку российских туристов в Турцию в апреле-мае, говорится в полученном РИА Новости сообщении посольства Турции в России.
"С 1 апреля по 31 мая 2015 года власти Турции будут оказывать поддержку туристическим агентствам в размере 6 000 долларов за каждый чартерный рейс, осуществляющий перевозку туристов в Турцию из Российской Федерации. Если чартерный рейс одновременно перевозит туристов нескольких агентств, сумма будет поделена пропорционально количеству пассажиров от каждого агентства", — говорится в сообщении посольства.
Для получения поддержки туристическое агентство должно подать заявку в генеральную дирекцию по инвестициям Министерства культуры и туризма Турции. Заявки подаются в следующем за осуществлением рейсов месяце, говорится в заявлении.
В 2014 году Турцию посетили более 4,38 миллиона граждан России, однако количество отдыхающих в Анталье россиян за первые два месяца 2015 года сократилось на 41% по сравнению с тем же периодом прошлого года. В начале февраля премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу заявил, что турецкие власти намерены оказать поддержку турбизнесу путем государственного кредитования и дотаций авиаперевозчикам из-за экономических проблем в России и некоторых других странах.

© РИА "Новости"


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU