: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Как мы спускались по горной реке,
Мнение участников Турция.Ру

 
Спасжилет надо крепить внимательнее
 
Тема: Спасжилет надо крепить внимательнее

Ответить
<<<
Прислал: JohnAl

Москва
Ездил: 8-7-2003  Оценка: 1

Новый отзыв


Ремешочки потуже затягивать. Я на этом первом пороге тоже свалился - сидел слева сзади. Все же это стихия - течение сильное. А на вид кажется - несерьезная речка, опять же даже дети в лодках сплавляются. Да, под воду уходишь (тоже воды хлебнул), но тут же выныриваешь, просто не надо паниковать - утонуть невозможно (если жилет конечно держиться нормально). Но мы вобщем-то за ощущениями и ехали - сели специально в "экстремальную" лодку. И не пожалели - оторвались по полной.

Как оказалось, на нашу лодку были возложены еще и функции спасателей. Поэтому сплав получился занимательный. Лодка была небольшой - на 8 человек и поэтому быстрой. Вобщем сплав проходил так: мы-"спасатели" проходили большие пороги первыми, тормозили, пропускали всю остальную группу, контролировали отставших, выпавших и все такое, потом быстренько на веслах всех обгоняли и проходили следующий порог. Забавно смотрелось со стороны - все гребут потихонечку, по сторонам природой любуются и мы как угорелые носимся против течения. Похудели с женой килограмма на два :) Ну и чтобы оправдать звание "экстремалов" искали приключения на свою ж... - раскручивались на порогах, исполнили финальный переворот и т.д. Сплавлялись только с двумя остановками - после первого порога (у водопада - пофоткаться) и на обед. За обедом перезнакомились внутри своей команды - настоящий интернационал: Москва, Екатеринбург, Рига, Киргизия (наш инструктор - Мирбек). Инструктора все прекрасно говорили по русски. Шлемы в 40-градусную жару - ну это изврат. Гидрокостюм в такую погоду - это вообще только для немцев, против целлюлита.

Вобщем было весело и нам понравилось.

ЗЫ: купили путевку именно в агенстве за углом, за 16$...

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Как мы спускались по горной реке
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru