: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Как мы спускались по горной реке,
Мнение участников Турция.Ру

 
Куча впечатлений за 14$
 
Тема: Куча впечатлений за 14$

Ответить
<<<
Прислал: Елена

Калининград
Ездил: 15-7-2004  Оценка: 0

Новый отзыв


Были на рафтинге в июле 2004 года. Заплатили 14$. Причем ехали в одном автобусе с туристами, заплатившими 35 и 50$. Впечатлений море. Плыли с мужем в 2-х местном каноэ. Умудрились опрокинуться во 2 пороге. В спасательной операции - выловить нас из воды, посадить обратно, поймать весла и тапки поштучно - участвовал дружный интернационал немцев и русских из 2 лодок и 2 каноэ. Первый раз в жизни тонуть оказалось весело. Позже с мужем пришли к выводу, что опрокинулись в самом начале пути мы все же правильно - при прохождении следующих порогов сильнее ощущения, т.к. осознаешь, что перевернуться вполне реально и очень просто. Про безопасность сплава. Примерно через каждые 2 километра всю группу русских (наш автобус) собирали вместе у берега проконтролировать, чтобы не было отстающих. Таким образом держались всю дорогу мы рядоми и потонуть в беззвестности шанса не было. Плюс все каноэ нашей группы контролировал гид в одиночной лодке и не плыл дальше, пока все каноэ не проходили порог. В середине пути гиды проводили игру с веслами (достаточно весело), а ближе к концу - покормили (вкусно). В конце пути купили фотографии за 3$ (смело торгуйтесь - изначально просят 4$).

Резюмирую. Рафтинг оставил много только классных впечатлений и запомнится надолго. Но все же тем, кто боится воды или просто не любит холодную воду (в нашем случае 15 градусов) советую зря деньги не тратить и на рафтинг не ехать, чтобы не было ненужных на отдыхе соплей и истерик. Т.к. теоретический шанс перевернуться или просто упасть в воду есть даже на большой лодке, а уж на каноэ тем более.

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Как мы спускались по горной реке
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru