: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Испорченный отдых в Club Oasis Beach Vista HV-1,
Мнение участников Турция.Ру

 
Руки прочь от Oasis Beach Vista !!!
 
Тема: Руки прочь от Oasis Beach Vista !!!

Ответить
<<<
Прислал: Angelо4ек

Москва
Ездил: 1-7-2004  Оценка: 1

Новый отзыв


Отдыхала в Оазисе с 01.07.2004 по 16.07.2004, была там в первый раз. Хочу спросить у автора - за 500 у.е. Вы хотели получить что-то невероятное, что-то вроде ужина в вечерних платьях и бриллиантах, президентские апартаменты и прочее, прочее?... Тогда извините, но складывается впечатление, что именно Вы нигде не были... по-моему изначально должно быть понятно, что за 500 у.е. Вы ничего подобного не получите... Если Вы не в курсе, отели которые соответствуют Вашим запросам стоят как минимум раза в 2 дороже... За свою путевку я заплатила 712 у.е. и не считаю что это много для отеля подобного класса, это вполне приемлемо... Конечно, может быть за год произошло много изменений, но во многих вопросах я с Вами не согласна! Еда была довольно разнообразной, и на ее качество жаловаться тоже не буду. Фрукты были, и не только арбузы и дыни, а еще и виноград, и сливы, и нектарин, несколька раз были яблоки... Много вкусной местной выпечки. На ужин (так же как и на завтрак и на обед) мы приходили в разное время и всегда (!) находили свободные столики (!)... Да, еще один вопрос автору: Вы представляете себе как будет выглядеть ресторан/бар/анимация на 3000 человек? Тогда по территории отеля надо будет пускать маршрутные такси или автобусы )))

На анимации курят не только турки, курят и русские, и немцы и все остальные... ну если Вы так плохо реагируете на дым, то Вам лучше вообще дома сидеть (а на улицах Вашего города Вы вдыхаете исключительно озон?)... Музыка на дискотеке вполне приемлема для того чтобы потанцевать (но любителям классической музыки там, конечно, делать нечего), русской музыки было очень мало, за все время я услышала ее пару-тройку раз, не больше! Теперь про пьяных - неужели вид пьяной толпы Вам настолько приятен, что Вы так возмущались по поводу отсутствия пьяных??? Согласна, напитки разбавляют, но кто хочет напиться, все-равно напьется...Про пляж тоже много несогласия: про Вас можно сказать так: "ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус"... ну вот если берег там каменистый, наверное не зря придумали пирс??? его не для красоты поставили, а для удобства!!! Неудобства лежака можно исправить разными способами: а) брать в аренду матрасы б) купить надувной матрас в) в конце концов полотенце постелить и т.д и т.п.

Номера. Если Вы жили в старом корпусе, то здесь я с Вами могу в чем-то согласиться - действительно маленький, в новых корпусах дело обстоит немного лучше, но... кто зачем едет... я ехала не сидеть в номере, а отдыхать... на отсутствие радио (турецкого) и ТВ мы не жаловались т.к. все это слушать и смотреть просто не оставалось времени ))), а сам номер, в принципе, нужен только для того чтобы вещи оставить, поспать часика 3-4, и помыться )) спрашивается, зачем тогда супер-люкс??? Убирали номера не всегда вовремя, но если уходя из номера повесить табличку с просьбой убрать номер, то в 99,9% случев все уберут, накладок с полотенцами тоже никаких не было.

Мое впечатление об отеле осталось очень хорошим, в следующем году планирую отдыхать именно там!

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Испорченный отдых в Club Oasis Beach Vista HV-1
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru