: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Не ходите девочки в Турцию гулять,
Мнение участников Турция.Ру

 
Турция -Дамский отдых !
 
Тема: Турция -Дамский отдых !

Ответить
<<<
Прислал: Викк

Пермь
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


"Могу я за свои 900 кровных баксов , 14 дней в году получить восхищенные глаза мужчины ?! Могу и Должна" )))))))))))) просто слеза у меня навернулась на глазки ;)

"Ну мелок и скучен русский мужчина " ух немогу... куда уж мелок... крупен, шумен, весел ))))))))))) это я соглашусь.. но мелок и скучен.. это перебор ;)))))))))))))))

"с его зажатостью порой импотенцией " погодите... может техника полового акта у вас такова што вы ему пардон сначала зажымаете... а потом дивитесь што у него не кореллирует? Так это садо-мазо... мы да.. мы не такие ))

"это увы уже массовое заболевание русских мужчин , причем с молодого возраста" бугага ;)))) сижу рыдаю. Мадам крыла русских мужчин как установка залпового оргазм... огня то есть? По площадям? Вспахивали всех от мала до велика? :))))

"без водки немогут что -либо удобопонятное изречь" мож вы трезвых не разумеете? тока пьяных? :) Прецтавляю ваших знакомых мущин... этакие Мелкие и Скучные очкарики.. типа заморенного переходом через каракумы карликового верблюда... который смотрит так на женщину... (а член у него зажат).. и неудобоваримо мычит. Но стоит ему налить остограмица.. как он сразу аки сократ... начинает вествовать ;)))))))) бугага...

"Так уж лучше я буду "проституткой" для турка 14 дней " мы это уже поняли што это для вас лучче ;)

"мне достаточно что в Москве я вынуждена "модру кирпичом " делать " ААА!!!! вот в чем загвоздка то! Чесно говоря теперь понимаю.. я тоже если вижу девушку с кирпичом вместо морды... а в глазах у нее проблескивает желание зажать мне чем нибудь мою детородность... я тоже быстро линяю в ближайший канализационный люк ;)))

"А российская женщина своей сексуальностью , только добовляет коллорит нации" Точно.. Кирпич на лице как неприменный атрибут сексуальности. Сальвадор Дали ворочается в могиле и постанывает..

вощем спасибо. ;) поржал... пойду.. остограмлюсь и изрекусь. ;) Да пребудет со мной бугага.

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Не ходите девочки в Турцию гулять
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru