: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Девочкам, девушкам, женщинам...,
Мнение участников Турция.Ру

 
Белое и обтягивающее не носить.
 
Тема: Белое и обтягивающее не носить.

Ответить
<<<
Прислал: default

Санкт-Петербург
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


Белое и обтягивающее не носить. И, главное, не танцевать.

А вот я согласна с мнением автора о том как важны для турка скромность во внешности и поведении его невесты или жены. Просто потому что сама столкнулась с этим. Ни разу никто из моих русских мужчин не сказал, что я вызывающе одеваюсь и крашусь. Скорее, наоборот, им бы хотелось, чтобы я не прятала ноги под брюки и почаще носила шпильки. А мой первый и последний, к счастью, так и не ставший мужем, турок начал высказывать своё "Фи" по поводу моего внешнего вида сразу после того, как сделал мне предложение. Я поняла бы, будь он уроженцем богом забытой деревни. Но он же всю жизнь прожил в Измире.

Для начала раскритиковал мой слишком открытый топ (хотя до того я одевала его очень часто). Хорошо, переоделась в бесформенную темно-коричневую рубаху. Так и там нашел какой-то неприличный, по его мнению, разрез. Пытаясь оправдаться, он говорил, что ему-то всё равно, что на мне надето. А вот другие мужики смотрят и думают фигню всякую.

Танцевать в клубах было нельзя. Загорать на пляже, где меня могли бы увидеть его друзья, нельзя. Посещать фитнесс-центр? Зачем? Я ему и так нравлюсь. Когда он раскритиковал мою помаду, а маскирующий карандаш, которым я закрасила губы, похвалил, я передумала выходить за него замуж. О чем не пожалела ни разу.

Согласна, что и в России всякие самодуры встречаются. Но ни я, ни одна из моих подруг ни разу не подвергались подобной критике со стороны мужчин. Согласна, так же, что раз мне так "повезло", то это не значит, что все турки такие же. Но согласитесь и вы, что в Турции шансов нарваться на мужчину так озабоченного ТВОЕЙ внешностью гораздо больше.

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Девочкам, девушкам, женщинам...
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru