: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Слишком много "бы",
Мнение участников Турция.Ру

 
Для обсуждения...! Тайская заресофка
 
Тема: Для обсуждения...! Тайская заресофка

Ответить
<<<
Прислал: murashka

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


Я не поняла по-мойму Викк хочет сделать из русских женщин тайских и оччень сожалеет что это не так,с таким негодованием он описывает недостатки первых и достоинства вторых. Ну дак разные же совсем культуры, это как религии разные, разные миры. На востоке все для мужчин, на Западе течение феменизма не говорит что жещина главная, но что мужчины и женщины равны, поэтому считаю это наиболее честным.

Действетельно, на Западе девчонки платят за себя сами. А не задумывался ли сэр о том, что в России быть может тоже будет так скоро, а может и не будет, так как у нас мужики плохо переносят когда женщина достает кошелек и хочет заплатить половину, проверено на собственном опыте.Русские мужчины ОБИЖАЮТСЯ когда женщина хочет заплатить половину в ресторане, по этому поводу даже комплексуют говорят Я че не способен свою женщину угостить, у меня че денег нет, хотя может у самого последние 10 руб. в кармане.Я за это лично наших мужиков уважаю безмерно. Хотя канешночки это СТЕРЕОТИП. Ну так уж сложилось.

На счет постели не согласна. Наши девчонки (проститутки и не очень)пользуются спросом в любой стране мира, не, я канечна с девочками не спала не знаю, но считаю что в наших женщинах есть огонь и природная сексуальность. Мож канешна мужики от таек без ума и в сексе они тож клевые, массаж там всяческий пассаж, но среди знакомых мужчин разных национальностей у меня лично все предпочитают русских. Потому наверно что мы многое могем, тайка может например на 8 месяце беременности работать, сдавать сессию, мужу готовить жрать, убирать и стирать,ну еще детей парочку, еси может,- то ты нам расскажи об этом и тада я скажу,- ДА, ТАЙКИ ОГО-ГО, не хуже наших...А т.р.ахаться с кем подряд за 10 баксов, извини, это любая баба может...

Про отношения: я считаю ИМХО всем людям надоедает када им бесконечно потакают. Начинают хотеть большего, типа пойди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что. Случай из жизни. Я своему милому мужу: Дорогой хочешь оливьешечку, а хочешь М.инеточку, а хочешь канфэточку, а одень шапочку, а тебе холодно, а я тебя так люблю, а я о тебе так забочусь. Опаньки, чую сел на голову, слезай дорогоооой, и устраиваю скандал ну так шоб неповадно было, с собиронием чемодана и размазыванием соплей по лицу, тада дорогой подходит и говорит, родная ну поссорились, бывает, но ведь ровно,-скушно жить. И тада я подумала люби себя, не сотвори себе кумира, и тебя люди любить будут.Почему в Москве так, потому что мужики не любят, шобы им поклонялись, больше всего любят стерв -эгоисток, думающих тока о себе и по ним страдают и сходят с ума ИМХО.

Жена, подруга, прежде всего друг, партнер, с ней можно поговорить, можно поспорить, можно обсудить, а так шобы пожраточки было да поспаточки и шоб никто не пикнул и усегда комфортно было, неее, давайте таких мужиков в Тайланд сошлем усех поголовно.

ПС: Викк я не против хоть с тайками, хоть с кубинками, хоть с негритянками, хоть с турчанками, с русскими, лишь бы все были довольны и счастливы. Хотя посмотрим, на ком ты у нас женишься:)

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Слишком много "бы"
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru