: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Он слишком долго думал!,
Мнение участников Турция.Ру

 
Викк! Как там у вас в  России
 
Тема: Викк! Как там у вас в России

Ответить
<<<
Прислал: Rozali

Киев
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


Светлячок! Нащот оригинальности Хванчкары и прочих дорогих вин(боюсь неправильно написать)не буду спорить,хотя вино хорошее производицца там,где много солнца.Ежели чел покупает Хванчкару за $10(которая стоит приблизительно 40-50 баксов за бутылку),то о какой оригинальности может идти речь;)

А по поводу того,что говорят с экранов российских телеканалов,то хочицца тибя спросить:Ты веришь всему,что там грят?Я когда включаю российские каналы(особенно когда идут новости)то меня разбирает смех(извини,я просто констатирую факт).Когда у нас происходила революция,и я была непосредственным участником событий,то ваши новости таааакую лобуду показывали,что мы просто ржали.Снимали где-то с другого ракурса и грили полнейшую чушь.Мол видите,все уже разошлись по домам,типа поигрались и хватит,а у нас в тот момент тАкое происходило...А позавчера выступал ваш главврач(который якобы был инициатором запрета на ввоз пресловутых вин)и нес полнейшую ахинею по этому поводу.Ради бога,Светлячок,это все политика чистейшей воды.На кой тады товарищу Пу...ну сдалась Абхазия,а? Ну коль страна такая нищая? Да,не спорю после войны все запущено,но ведь раньше какие красоты там были.

И скажи мне на милость,наша украинская водка,и наши украинские мяса тоже ненастоящие? Да большая часть россиян покупала нашу водку,потому что она лучше,чем российская(я ни в коем случае не поношу Россию,у нас куча друзей живет в России,и муж мой чистокровный русский,его отец из Брянска).Соседка моя из России,переехала сюда пять лет назад из-за дочери,а сама жила долгое время в Чечне с мужем.Два месяца назад она ездила проведать друзей в Россию,дык она сказала,что украинская колбаса лучше.И наши друзья из Москвы грят,что наши продукты лучше,качественнее.

Светлячок,тут дело совсем в другом.Тут сплошная политика.Поверь мне.Мы имеем доступ к более реальным фактам.Не хочу развивать эту тему,мне эта политика уже в печенках сидит:(Ваше правительство во главе с вашим президентом никогда не допустит того,что произошло у нас.И поэтому у вас выбора нет,вам приходицца верить тому,что вам втирают.Извини,может грубо сказала,я очень люблю и уважаю как российский народ,так и грузинский(но моя любовь не распространяется на тоталитарный режим российского правительства).Вся беда в том,что после развала Союза,многие не хотят понять,что это было 15(!)стран,с разным вероисповеданием,которые имели свой,родной язык,свои обычаи.А их стулили в одну кучу,и тупо поставили перед фактом,что теперь мы единая семья.Да у нас на Украине в те времена за то,что одел украинскую вышиванку и пришел в ней в институт,чуть ли не выгоняли с этих самых институтов(сей случай произошел с моим мужем).Это было нормально? Забыли,что когда-то все начиналось с КИЕВСКОЙ РУСИ.

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Он слишком долго думал!
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru