: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Он слишком долго думал!,
Мнение участников Турция.Ру

 
Викк! Как там у вас в  России
 
Тема: Викк! Как там у вас в России

Ответить
<<<
Прислал: Rozali

Киев
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


По поводу Донецка.САМЫЙ бандитский город и самый корумпированый на Украине.А знаешь почему? Потому что пророссийский.И творят ужасы не наши политики,а ихние,региональные,а это поверь большая разница.Потому что даже если поменялся президент,то местная власть в городах по большому счету осталась таже,а до пресловутых событий тем более.У нас в центре страны и на западе(я имею ввиду нашу страну)такое слово как-крышевание уже не знают.А в Донецке,Харькове и т.д.(то есть восток Украины)не верят нам,что у нас бандиты мзду не берут.У них это считается нормой.Так что Донецк и Киев это два разных государства на территории Украины.Там даже украинский язык ненавидят.Отчего становится грустно.И флаги они российские вывешивают,и гимн предпочитают российский.И когда они кричат,что ихние шахты(которые убыточны не только на Украине)кормят всю Украину,и вообще они хотят отсоединиться и присоединиться к России,то даже у меня это вызывает негодование.Поэтому судить об Украине опираясь на Донецк-это представлять Украину в неправдивом свете.Ты бы во время революции прошлась по Донецку в оранжевом шарфике(да там и сейчас такая же обстановка)и в голубом по Киеву и сразу бы сделала выводы.В Донецке если бы ты смогла унести ноги от разъяренной толпы,то это было бы большой удачей,а в Киеве тебя бы даже чаем напоили.

Ну и поводу объединения.Я за! Но,извини,на таких условиях,на каких хочет Россия,где выгода однобока,когда до революции 86%(!)Украины принадлежала России(в смысле высшим эшелонам власти),когда лоббировалась исключительно пророссийская выгода,а такие твари как Кучма и Янукович за копейки продали все,что только можно было продать,и разорили страну до нитки,когда наш тогдашний президент летит к вашему и как побитая собака спрашивает возле дверей туалета в аэоропорту( я его уже только за этот позор ненавижу),что ж ему делать,потому что все пошло не по плану,то извини,я лично-против такой коалиции и такого партнерства.Не люблю игры в одни ворота.

И очень обидно,что когда-то кому-то взбрело в голову объединить 15(!)стран,у каждой из которых был свой язык,свои обычаи и т.д. Их тупо свалили всех в кучу и после развала Россия до сих пор считает,что это ихнее,личное.Да в советские времена у нас на Украине за то что пришел в институт в украинской вышиванке выгоняли с этих самых институтов(сей случай произошел с моим мужем).Это было нормально???

Пс.Светлячок!Не хочу кого-то обидеть,ведь у каждого свое видение,и каждый по своему прав,посему предлагаю закрыть эту тему,хотя я ее и начала:)))Давайте поговорим о любви.Больше таких тем задевать не буду,и в споры тож вступать не буду:)))

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Он слишком долго думал!
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru