: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Он слишком долго думал!,
Мнение участников Турция.Ру

 
бл.я
 
Тема: бл.я

Ответить
<<<
Прислал: Викк

Пермь
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


чото у розали авитаминоз чтоли... то ли отравление украинскими телеканалами....

такая шыза прет просто взрыв.

Розали... первое - не употре@#$%й слово "ихние" - прямо по душе ножом. По русски звучит "их". Ихние - это в деревне под тамбовом принято...

"Ну и поводу объединения.Я за! Но,извини,на таких условиях,на каких хочет Россия,где выгода однобока,когда до революции 86%(!)Украины принадлежала России(в смысле высшим эшелонам власти),когда лоббировалась исключительно пророссийская выгода,а такие твари как Кучма и Янукович за копейки продали все,что только можно было продать,и разорили страну до нитки,когда наш тогдашний президент летит к вашему и как побитая собака спрашивает возле дверей туалета в аэоропорту( я его уже только за этот позор ненавижу),что ж ему делать,потому что все пошло не по плану,то извини,я лично-против такой коалиции и такого партнерства.Не люблю игры в одни ворота." Ты получаешь букера зя самое длинное истеричное предложение в истории литературы со времен первого стихотворения каменного века нацарапанного на первобытном клозете "какого х.у.я я пошел вчера на охоту на медведя в то время как вождь слоновое ухо отымел мою красавицу бабушку будь он проклят семь лет ему несчастий и поноса"

Объединение не бывает однобоким. Украина такая же часть общеславянского государства как и Белорусия. Посмотри на чехов и на нас. Мы с тобой одинаковые... и баста. Ну ты можешь себе представить что после смерти фиделя Куба скажет - все - входим в соединенные штаты на правах равноправного партнерства... и организуем Соединенные штаты США и КУБЫ. Ну не п.и.з.дец ли?

Извини я думаю татарстан имеет не намного меньший так сказать валовый национальный продукт чем уважаемая Украина... Между прочим - при всем при этом татарский язык - государственный, надписи на магазинах - на татарском, в магазине к тебе обращаются на татарском... чем не та же ситуация? Неплохо кстате живут. АкБарс имеет бюджет в 50 миллионов долларов... уникс казань в 15 миллионов долларов и так далее ) А камазы татарские по украине гоняют ;)))))))

"И очень обидно,что когда-то кому-то взбрело в голову объединить 15(!)стран,у каждой из которых был свой язык,свои обычаи и т.д" ты не поверишь но этих идиотов зовут "руководство стран входящих сейчас в ЕС". Может тебе будет странно слышать но близость культур и духа скажем франции и германии..... или испании и латвии... несколько меньше чем россии и украины

ПыСы.. имху это как раз тебе мозги промыли ваши большие дяденьки которые на независимости миллионы долларов наживают. Уверяю тебя - бабушка в деревне под Луганском при объединении или разъединении ничего не заметит. Как собака срала сволоч на крыльцец так и срет. Как корова доилась так и доится, Как председатель колхоза @#$% т.р.ахал внучку так и не перестанет. ;))))))))))))))

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Он слишком долго думал!
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru