: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Он слишком долго думал!,
Мнение участников Турция.Ру

 
ЛаЛуне
 
Тема: ЛаЛуне

Ответить
<<<
Прислал: Rozali

Киев
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


ЛаЛун!Я лично против Тимошенко(у нас в семье по этому поводу был даже конфликт с мужем,он за нее,я против).Нелюбовь к армянам у меня появилась после того как некоторое время они были нашими соседями,да и супруг мой проработал в Армении больше двух лет,так что на это есть основания:)))Но это субъективное мнение.

А по поводу кабалы,то мы вроде как не нищая страна,и Буш не прилетал перед выборами несколько раз,и не поздравлял наперед кандидата в президенты(ляпсусов масса),и Ющ..ко за советом не летал в другую страну.И в парламент Партия политики Буша не баллотировалась(хотя честно,мне не нравицца ни Пу...н,ни Буш).Как бы ты отреагировала,если бы в вашу Госдуму баллотировалась Партия политики Ющ..нко?Я лично охренела когда увидела в избирательном списке баллотирующуюся в украинский парламент Партию политки Пу..на.Это что?

Рассказывать почему Западная Украина против России не хватит дня.У них есть на это причины.Я не отношусь ни к Западу Украины ни к Востоку,как по географии,так и по мыслям.Я за то,чтоб перестали нас сталкивать лбами,и люди спокойно работали и поднимали страну,которую за 15 лет в такой упадок привели...

Нащот евреев не поняла? В моем роду есть поляки(бабушка моя чистокровная полячка),есть русские(мой покойный дед был из донских казаков),есть украинцы,но евреев не было.Вопчем не догнала смысла:)))

ПС.Никто не лишает людей возможности говорить на каком угодно языке(я к примеру с мужем разговариваю на русском,а с детьми на украинском),эта проблема раздута некоторыми политиками из ничего.Твой выбор на каком языке покупать прессу,книги,какие передачи смотреть,на каком языке общацца,но государственный язык должен быть один.И логично,что на Украине он должен быть украинским.

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Он слишком долго думал!
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru