: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Он слишком долго думал!,
Мнение участников Турция.Ру

 
Викк! Как там у вас в  России
 
Тема: Викк! Как там у вас в России

Ответить
<<<
Прислал: Светлячок_К

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


САМЫЙ бандитский город и самый корумпированый на Украине.А знаешь почему? Потому что пророссийский.

Ну ты, Розалии, даешь! Бац так и штамп России и всем россиянам прям на лоб и большими буквами: БАНДИТ и КОРРУПЦИОНЕР. А че, глянулась в зеркало вполне симпатично))).

Розали, в очередной раз убеждаюсь, что человек верит, в то, что ближе и удобнее. Та же моя подруга была в дни вашей революции в Киеве по бизнесу. Так она ВЫНУЖДЕННА была надеть оранжевую повязку, в противном случае не получалось движения по городу. И она слышала лозунги «Донецк обнести колючей проволокой, их баб стерилизовать, чтоб не рожали януковичей». Что-то как то это не похоже на приглашение к чаю.

Ужасы – это маски-шоу, которые теперь регулярно происходят в Донецке. Видишь ли, крышевание, бывает разным. Какая к черту политика, Розали. Деньги. Идет передел собственности, всего лишь навсего. И я это знаю, потому что посмотри в моем письме тебе о чем работает компания, в которой я работаю сейчас. У нас есть офис в Киеве и региональный представитель в Донецке. На фиг, вы не нужны ни одной власти, ни другой и не будите нужны третьей. Так же как и мы.

А подруга моя, на мой взгляд, очень даже патриотка своей страны и очень гарна украинска девушка, я ее очень люблю, а она уже три месяца не выходит на связь. И зная, то, что я знаю, я очень за нее переживаю. Я искренне и всем сердцем желаю, чтобы людей в Украине перестали стравливать…

Розалия, ты хорошая, и я полагаю, ты судишь, как и многие, людей по себе. Но далеко все не так безоблачно. А примирение возможно, только тогда, когда люди делаю шаги навстречу друг друга, и не отстаивают до посинения свою точку зрения, а хотят услышать и другую сторону. Тока мириться вам сейчас не дадут, потому что в мутной водичке рыбку то ловить легче.

Розали, правда, давай закроем эту тему.

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Он слишком долго думал!
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru