: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Он слишком долго думал!,
Мнение участников Турция.Ру

 
Викк! Как там у вас в  России...объясняю
 
Тема: Викк! Как там у вас в России...объясняю

Ответить
<<<
Прислал: turkiye

Киев
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


ЛаЛун, я молчаливый читатель этого сайта.Ренатка все пыталась сподвигнуть меня на высказывания, но, честно говоря, мне просто не хватает терпения. иногда сложно понять всю эту глупость. поэтому предпочитаю не связываться.

знаю, что вы на этом сайте уже давно, по постам вижу, что вы человек со здравым смыслом. так вот.

было бы приятно вам или любому форумчанину из России прочитать о том, что твою страну не любят. а почему? а потому что кто-то кого-то подставил в бизнессе.

недавно обсуждалась здесь тема гордости за нацию и прочее. так вот поводом моей вылазки из подполья послужило именно это. мне плевать на политиков.

зато мне не плевать на то, что моя мама родилась в Сибири,на мои воспоминания о том, что самую любимую игрушку мне привезли из Москвы, о том, как в 3 года я торжественно воседала на горшке на Красной Площади (ну не писалось мне на травку :-)), что у меня куча друзей из России, но при всем при этом меня, как представительницу украинской нации, пытаются вытолкнуть за какую-то черту, обзывая при этом "зомбированой".

я уверена, что у многих из вас дядьки-тетьки-бабушки-друзья украинцы. и вы всегда остаетесь при этом одной семьей.

зачем это идиотское деление? зачем нужны споры о том, чья нация лучше? в конце концов все мы одинаково росли с мультиками про Чебурашку, одинаково пели песни на 9 мая про Победу, а также цитировали героев любимых фильмов.

зачем делить неделимое?

может загнула, заранее извините, но дело в том, что люди в эмиграции всегда более чутко реагируют на национальные вопросы.ностальгия, мать бы ее так...

короче, ПИСУ ПИС!!!

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Он слишком долго думал!
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru