: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Он слишком долго думал!,
Мнение участников Турция.Ру

 
Луне...
 
Тема: Луне...

Ответить
<<<
Прислал: Rozali

Киев
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


Кроме России есть масса других стран в которые едут мои соотечественники.Например Италия,Португалия,та же Америка,Англия...вопчем задолбусь перечислять.И по-моему ЛаЛун здесь никто не плевал в руку тебе дающую.И в какую бы страну меня бы не занесла жизнь я бы этого делать не стала,нравилась бы мне страна или нет.Потому что согласна с теми же высказываниями Татки.

Но...На данный момент я живу в Украине и мне(лично мне)не нравится,когда мои сваты,приехавшие из России на ПМЖ 19(!)лет назад до сих пор не знают ни языка,ни обычаев,и презирают всё украинское( и таких людей тьма,не только из России).Я недоумеваю когда половина нашего парламента не может двух слов связать на моей ридний мове.Потому что они,видите-ли презирают все украинское(я бы гнала таких поганой метлой,уверена,что и вам бы не понравилось если бы в вашей Госдуме заседала,скажем,половина белоруссов,которые бы игнорировали все русское).Я всем сердцем хочу,чтобы в моей стране приоритет все таки был у украинского языка,у украинских обычаев,чтобы люди не стеснялись говорить где-бы то ни было на украинском языке(мы,кстати,когда отдыхаем компанией в Турции всегда говорим между собой на подчеркнуто правильном украинском языке).И я считаю это наше право соглашаться или нет с позицией другой страны.Я не понимаю,какая вам разница-будем мы с теми или с другими?Я например абсолютно не парюсь по поводу того с кем идет в ногу Россия.Чего наши позиции вас так задевают? Ну вам-то какая разница будем мы под Америкой или под Угандой? Откуда ты знаешь что будет через 30 лет? Лично я за то,чтобы мы были и в ЕС и в ЕЭП(а не ограничивала рамки,как это делают определенные политики-только ЕЭП и точка).Я-за вступление в ВТО.Я-за вступление в НАТО.Только вот смешно получается.Приезжают российские политики к нам и даже не скрывают,что они стремятся в НАТО,а нас вот спрашивают:а вам зачем это нужно? Ну как же,Россия могёт,а нам даж подумать-ни-ни.

Вопчем ЛаЛун,честно,не понимаю,почему тебя лично так раздражает и наша связь с Америкой,и Ющенко и иже с ними.Лично мне абсолютно все равно,что делаю ваши политики у вас,это ваше дело,и с кем вы будете создавать коалиции и т.д.и т.п.Меня интересует сугубо моя страна,по какому пути поведут нас наши политики,и если надо будет я выйду еще раз отстоять свое право,и буду стоять столько,сколько будет нужно.Потому что так велит мне моё сердце.А права я была или нет-время покажет.Я предпочитаю жалеть о том,что сделал,а не о том чего не решилась сделать.Такова моя сущность.

ПС.А вино грузинское я буду пить,потому что оно действительно хорошее,только настоящее(а левак можно купить даже в супермаркете,равно как и Мартини,и водку и коньяк и т.д).И если Россия сможет производить хорошее вино-без прАблем,буду покупать российское.Мне лишь бы продукт был хороший.У меня с этим все в порядке,это токмо мой сват не покупает принципиально конфет фирмы Рошен,потому что это продукт Петра Порошенка(ржу:).Кстати кроме Тимошенко у нас есть масса достойных политиков,которыми восхищаются больше,чем Юлей...

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Он слишком долго думал!
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru