: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Он слишком долго думал!,
Мнение участников Турция.Ру

 
Луне...
 
Тема: Луне...

Ответить
<<<
Прислал: Rozali

Киев
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


Тат,я тебя прошу,ну какая игра в одни ворота!Ты знаешь сколько земель,заводов,недвижимости выкуплено российскими олигархами( и иже с ними) за копейки при Кучме?То,что можно было продать на честных и открытых торгах за реальную цену,которая в десятки раз выше,чем заплатили.Сколько Кучма поотдавал в пожизненную аренду за сущие гроши.Уже западные страны начинают искать альтернативу российскому газу,и наши пусть напрягаюцца,тем более газ у нас есть.Слишком высокую мы цену заплатили за якобы дешевый российский газ.Ты думаешь я поверю в то,что Россия с барского плеча делает подарки?За моей спиной продавалась Украина,а я взамен получала копеечный газ и должна была писацца от счастья? Да я в жизни не поверю,что это такая себе широкая русская душа у российского правительства! Тат,ты что:)))Ну просто добрая тетушка Россия:)))Так бы вы без штанов остались.Ладно,все это бессмысленно...

ПС.Не обижайся на меня,просто я в этой кухне часто варюсь,и скажем так,знаю наверное то,что мне не положено знать.И так еле сдерживаю себя,чтоб не назвать вещи своими именами.А то еще прийдут поздно ночью и увезут в неизвестном направлении,и буду корить себя:И сдалась мне эта политика;)))

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Он слишком долго думал!
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru