: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Он слишком долго думал!,
Мнение участников Турция.Ру

 
Норе. Прошу прощения у форумчан. Патамушта офтопик
 
Тема: Норе. Прошу прощения у форумчан. Патамушта офтопик

Ответить
<<<
Прислал: Nora

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


Привет! Обычно все распродажи зимних коллекций проходят до конца февраля-начала марта. Соответственно это и есть наилучшее время для шоппинга по зимним коллекциям. Апрель-май - поздновато, так как уже в марте они стараются всё зимнее сбагрить, чтобы освободить место для новых весенних коллекций.

Я тебе писала про Болонью. Мне говорили, что туда свозят коллекции прошлых сезонов. Но я сама там, к сожалению, не была, поэтому не могу точно сказать, что там есть. Вполне допускаю, что может быть и "осень-зима", но дезынформировать не хочу. Это надо уточнить. Постараюсь узнать у своих друзей итальянцев.

Джинсы можно точно там купить везде и всегда и на любой вкус и по любой цене. Вот это уж точно абсолютно не проблема. Такого разнообразия, такой фантазии и вкуса я не видела ни в одной другой стране. И правда, что Италия - законодатель моды.

Что касается мужской одежды, то тут я не спец. К сожалению, не могу помочь тебе советами. Но постараюсь тоже спросить у друзей. Возможно, что те же места, что и для женской. Но лучше спрошу.

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Он слишком долго думал!
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru