: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Душа!!!!,
Мнение участников Турция.Ру

 
что для автора безумство?
 
Тема: что для автора безумство?

Ответить
<<<
Прислал: Katherine

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


Юноша, ну, кстати,ни Бабель, ни Герд своей еврейскости не отрицали))) Вик, ну ты же не будешь отрицать, что кровь у этого народа очень сильная, ментальность, в которой они, как ты выражаешься, варятся, лишь оказывает на них определенное влияние. Поэтому существуют русские евреи, польские евреи, американские, немецкие и бла бла бла.....

И я ни в коем случае ничего не имею против евреев, потому как считаю, что это потрясающе талантливый народ (за что ни берутся - все у них получается), но в ключе нашей темы, когда разговор идет о безумствах русской души РАДИ ЖЕНЩИН, Абрамович - не самый удачный пример, согласись. Ну не в их это традициях)))

Все исключительно мое личное мнение)))

Если честно, то я так и не поняла из всей этой темы - что же есть настоящее безумство... Отдать при разводе пару яхт и замков - не в счет, это не безумство, это брачный договор работает... тем более, что и себя парой яхт и замков не обидел... На северный полюс ради женщин - спорный факт... Завоеванные территории - тож спорно, кстати, что енто за ради женшчин делалося но даже если принять этот факт, то при чем здесь современники?

У меня вообще создается впечатление, что дело не в нации и не в том, что чья-то душа способна на безумства, а чья-то - нет...просто время безумств прошло... или они пообмельчали

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Душа!!!!
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru