: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Душа!!!!,
Мнение участников Турция.Ру

 
хм...
 
Тема: хм...

Ответить
<<<
Прислал: Dancer_1

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 6

Новый отзыв


автор, ну КАК такое может быть, что Вы в СВОЕМ, причем далеко не длинном сочинении сами себе противоречите?!

в первой части Вы соглашаетесь с тем, что нельзя все обобщать, а во второй части (т.е. парой-тройкой предложений ниже) пишите, что ни один из турков ни на что не способен, и вся нация у них неправильная... иногда помогает избежать таких вещей перечитывание того, что вы собираетесь представить на суд читателей... ну это так... к слову… о форме Вашего творения.

по содержанию: гребите-гребите всех и дальше одной гребенкой! может, чего хорошего нагребете... по крайней мере Ваша точка зрения не омерзительня, как у некоторых авторов (попадался мне рассказ про то, как девушка приехала отдыхать в Турцию, спала со всеми без разбора, осталась очень довольна времяпровождением, и, что самое дикое, считает, что это единственная правильная модель поведения!). Она (точка зрения) приближена к патриотизму (правда в несколько странной его форме), что совсем не плохо!

Любить за душу очень правильная и хорошая позиция! только... что бы ни говорили и как бы ни казалось на первый взгляд, но быть с человеком только за его красивую душу иногда бывает очень сложно...

удачи!

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Душа!!!!
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru