: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Мой сын - аниматор!!!,
Мнение участников Турция.Ру

 
как с мозгами женщина? не дружим?
 
Тема: как с мозгами женщина? не дружим?

Ответить
<<<
Прислал: Викк

Переславль-Залесский
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


"Вобщем, дорогие вы мои, не бойтесь связывать свою жизнь с турками - мужья и отцы из них получаются идеальные!!!" ИЗ ВСЕХ? расскажите это тем русским которые со слезами на глазах сбежали от деспота мужа оставив ребенка.

"Так вот, о своем старшем сыне, Хакане" как можно так ребенка назвать ;)) не понимаю. Кашль какой то.

" Он у меня закончил институт, работает аниматором" дада... дабы бап епсти. Щяс ка.. бросил карьеру ради понимаешь энергичности своей.

"Сколько рассказов я слышала от него о поведении русских девушек, от многих из них становилось как-то жутко даже" ага. Хорошо воспитали сына. "е.б.е.м но мамочке жалуемся"

"Не все турки - озабоченные только сексом самцы" есть пол процента импотентов

"Турция - страна загадочная и непредсказуемая" абсолютно банальная и предсказуемая. Загадочная страна это Куба скажем или Непал... или Папуа Новая Гвинея. Где вы женщина были чтоб судить о загадочности страны. Ну выйдет замуж за вашего сына девушка.. будет работать в анимации. Жаль ее.

Могла бы тут сделать карьеру, летать по всему свету, смотреть "загадочные" страны. Поверьте мне лучше попивать чай в лодже у подножия Аннапурны или глядеть на закат солнца в джунглях с вершины Ангкор Вата чем вытирать пот после вечерних плясок в остоп.и.здевшем отеле будучи женой ОБРАЗОВАННОГО аниматора.

дороги которые мы выбираем - это правда. Только поостерегитесь тут советовать. Ой не факт что выбор невестки это истина в высшей инстанции.

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Мой сын - аниматор!!!
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru