: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на ,
Мнение участников Турция.Ру

 
Так так так
 
Тема: Так так так

Ответить
<<<
Прислал: Татарочка

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


Так так так... Это мне на Новый Год подарок...

@А ведь выходя замуж за мусульманина,ты должна принять ислам.@

С какого такого рожна? Если освещать вопрос с точки зрения Корана, то ничо подобного там нет. Более того, браки с женщинами Писания (иудейками и христианками) вполне допустимы, причем муж должен уважать религию супруги и не мешать ей выполнять обряды. Но дети в таких браках должны исповедовать Ислам.

А если отмахнуться наконец-то от религиозного мракобесия, то с какого перепугу одна полноценная человеческая единица (пол не важен) должна менять свою веру в угоду другой?

@Я просто не могу себе этого позволить:ведь я-мусульманка,я гордая,это из-за меня мужчины должны страдать и плакать,а не я из-за них!@

В этом человеческая гордость выражается? Хотя, человеком вы себя явно не считаете, что красочно демонстрируют Ваши следующие высказывания:

@женщина-это украшение жзни мужчины:)это цветы жизни мужчины:)@

Можно продолжить эти сравнения. Причем чаще всего при всей "гордости" Вы являетесь бессловесным предметом купли-продажи и ковриком для вытирания ног. Но покуда это Вас устраивает, немае проблема...

@Почитайте перевод Корана,может будет трудно,но вы поймете уклад жизни вашего ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ. @

Трудно не будет, будет смешно и забавно:))) Я ржала в голос, потом посоветовала почитать этот бред своему турецкому мужу, он сказал, что не хочет развеивать собственные иллюзии на тему божественности книги и посему читать не торопится. И в натуре, покажите мне турка, для которого Коран является настольной книгой и руководством к действию!!! За 4 года нах ни одного не видела!!!

@Ведь он жил,жил,жил,а тут вдруг вы-раз!-и хотите в корне его изменить!Это вторжение в душу.@

Да тут как раз рассказы другую картину иллюстрируют, енто джигиты все своих славянских половинок переделать хотят. А дурехи еще и позволяют это делать.

@Ведь когда искренне любишь не ставится вопрос о проблеме ношения платка и отсутствия в семейной жизни с мусульманином развлечений@

Да что Вы? А Вы сами, искренне полюбив русского парня, стали б с удовольствием уплетать свиные отбивные и по клубам в мини юбке тусить? А еще у нас модно ( как у Вас быть девственницей) групповым сексом заниматься. Думаю, ради любви и с этим можно смириться, даже искренне проникнуть и прочувствовать Великую Западную Культуру.

@Будьте терпимее к религии окружающих вас людей!@

Эт Вы, барышня, не нам скажите, а соплеменникам. Вот уж у кого морды кривятся от вида крестика на груди....

@Ведь это личный выбор каждого!@

В принципе, так должно быть, конечно, религия должна быть ЛИЧНЫМ ВЫБОРОМ человека. Но если в христианской среде (или точнее западной или прозападненной) это с трудом, но возможно, то у Вашего брата смерти подобно. Попробуйте, креститесь, на глазах у всей родни, посмотрим на подтверждение ваших тезисов:))

Никого не хотела обидеть, всем счастья, кукусики мои!!!

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме:
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru