: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на ,
Мнение участников Турция.Ру

 
поедемте в номера
 
Тема: поедемте в номера

Ответить
<<<
Прислал: alamoflame

Волгоград
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


уважаемая, я оценок в цифровом выражении не ставлю. Пишу только свои эмоции. Ниже я уже говорила, что какие эмоции вызывает рассказ, такие и отзывы. Меня многие рассказы тут цепляли на самом деле, и в отзывах на них я совсем не рассуждала о грамматике.

Если кроме грамматики (причем не путать с опечатками) ничто не цепляет - то и отзыв соответствующий.

Я не считаю каку-либо линию поведения с турками "лучшей" или "худшей" - тут кому что надо. Мне их признания и приставания скучны, не более того.

Не заставляю Вас читать мои посты двухлетней давности, повторюсь: влюбленность в турка возможна для каждой одинокой женщины, т.к. в России нам не хватает отдыха и тепла (погодного, элементарного).

Но совершенно точно я не считаю возможным верить в любовь с первого взгляда и в любовь при сильных культурных и ментальных отличиях.

Совершенно однозначно многие женщины ждут принца и подсознательно стремятся к влюбленности, и турки тут оказываются как нельзя кстати. Сколько бы они ни писали , что " ах, совершенно не думала о романах и т.д.... а вот так получилось". Фигня. Получается именно то, к чему человек стремится. Не путать сознательное с подсознательным. Подчеркиваю, никого не осуждаю. Человек слаб, а женщина - вдвойне слабый и нежный цветок.

Я думаю, что Вы согласитесь - не много встречается счастливых пар, где женщина - доктор наук, а мужчина - токарь. (Фильм "москва слезам не верит" - тому подтверждение. Мы видим встречу, а развития отношений не видим. Скандал в самом начале. )

Разница в уровне образования и развития многих (не всех) русских туристок и среднего отельного мачо - примерно такая же. Плюс культура и религия. Ну и на чем держаться любви и долгим отношениям?

Людям, выросшим на одной улице, не всегда удается найти общий язык. А построить отношения с человеком с другой планеты - ... о чем тут долго говорить?

Касаемо использования их как мачо для отдыха - да на здоровье, я никого не агитирую ни "за, ни "против".

Но лично на мой взгляд - это дёшево. Ведь женщина тоже в данном случае спит с "кем попало". Гульба напоказ? Не понимаю. Надо быть дороже. Тут дело не в цифровом выражении, а в принципе.

И вобще...хотите жиголо - сколько угодно. Но тайно!

С турками сложно выдерживать нейтральную линию, особенно когда тебе придется находиться в отеле одну - две недели.

Ходить с гордо поднятой головой - единственный способ отвадить назойливых ухажеров, но это станет источником некоего напряжения вокруг Вас.

Мягкий добрый юмор - лучшее средство отвадить кавалера... но кавалера из свой среды.

Однако турки воспринимают любой контакт со стороны женщины как призыв к продолжению отношений, вот в чем сложность.

Загрузила? :) Ну Вы сами спросили:)

Съезжу - расскажу, как я боролась с мачами:)

А может, мне уже можно ездить спокойно:)

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме:
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru