: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на ,
Мнение участников Турция.Ру

 
Респект Татарочке...
 
Тема: Респект Татарочке...

Ответить
<<<
Прислал: Викк

Переславль-Залесский
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


"Свобода выбора - вот основа счастья." это смотря для кого.

Не надо постулировать, прошу.

Большинству людей (мне так чудится) как раз хотелось бы чтоб за них что то решало фундаментальные вопросы. Именно в этом кроется тотальная тоска по старому советскому строю. Именно поэтому многие люди получив свободу выбора свалились в алкоголизм.

Нет больше статьи за тунеядство. Можно не работать. Можно и не учится. И тебя не будут распекать на комсомольском собрании и исключать из партии.

И ооочень многие как раз перестали счастливыми быть по той простой причине что не решает за них общество. Им самим надо шевелить попой.

Ну а фундаментальный пример - КУБА, моя любимая страна. В ней люди не имеют свободы. Нельзя сделать карьеру, нельзя покинуть страну, нельзя купить машину, нельзя купить квартиру. Зато есть карточки по которым выдается необходимое для жизни - продукты, мыло и тп. У них бесплатное образование и медицина. И все. Люди улыбаются. Им некуда спешить, им нечего делать. Они танцуют как только услышат музыку, целыми днями сидят на ступеньках и разговаривают, с утра до вечера в разных местах города танцуют сальсу.

И среди ВСЕЙ латинской америки - продолжительность жизни на Кубе - единственной закрытой стране с зажатыми правами человека - САМАЯ большая.

вот вам и свобода выбора

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме:
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru