: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на ,
Мнение участников Турция.Ру

 
О мусульманках
 
Тема: О мусульманках

Ответить
<<<
Прислал: kitty_me

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


Уважаемая Muslim!

Прочитав Вашу историю, у меня сложилось такое впечатление, словно Вы от русских(не мусульман) девушек защищаетесь. Во всем текстом будто слшыится: Я не такая! Я не такая! Я лучше.

Самохвальство не вызывает уважения, хотя я вполне могу согласиться с тем, что Вы порядочная, умная и красивая девушка, к тому же религиозная. НО!!!Это не дает Вам права утверждать, что ВСЕ мусульманки такие как Вы. Вот Вы пишите, Muslim, что Вы гордая девушка, неприступная, не будете бегать за парнем (турком) и плакать ночами в подушку...Верю! Но у меня есть другой пример. Турчанки такие же девушки, не железные, как Вы сами согласились. ТАк вот в меня влюбился турок, приехал в Россию, просил выйти замуж, с родителями познакомился. Так его невеста бывшая ему звонила и мне названивала, угрожала, называла всякими нехорошими словами. Это мусульманская гордость?!!

Так что все мусульмане разные, точно так же, как и христиане. У некоторых вера только как прикрытие или по факту, а в душе пустота.

Давайте не будем лицемерами и фарисеями!

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме:
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru