: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Пайн Бич Сити @ Резорт (Белек),
Мнение участников Турция.Ру

 
Пайн Бич Сити @ Резорт (Белек)
 
Тема: Пайн Бич Сити @ Резорт (Белек)

Ответить
<<<
Прислал: Tata

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


Прочитала рассказ данного автора и еще раз убедилась насколько могут быть полярны мнения.Где-то на другом сайте читала совершенно противоположный отзыв о Пайн Бич Сити @ Резорт Там преобладали эпитеты типа "позор"и "боже куда мы попали".

От себя хочу добавить,что была там на неделю раньше первого автора и во многом не могу с ней согласиться.

Во-первых:считаю,что отель неплох для тех,кто в Турции 1-й раз и кому сравнить несчем.Кто же бывал в других 5-ах или даже добротных 4супер поголовно соглашались со мной ,что отель на 5 никак не тянет,а на 4 и с минусом. Выигрывает только новыми номерами и не обшарпаной мебелью,а так и питание, и сервис средненькие.

Так например, въехав в номер основного здания на 3-м этаже мы обнаружили в ванне ГРЯЗНЫЕ полотенца и салфетки аккуратно сложенные к приезду новых гостей. Я не придираюсь к прачечной отеля-они были мокрые и с подтеками,одно в губной помаде и в довершение между стопкой лежал использованный женский подследник!!!! Дорогие путешественники кто из вас еще может похвастать такой встречей в 5-ти звездах???Замечу ,что на рецепшн были крайне "шокированы" данным фактом,но полотенца поменяли только ЧЕРЕЗ 5-ТЬ!!!!часов (к 11-ти ночи). И такие "НЮАНСЫ" при заселении обнаружила ни я одна,так даме из бунгало лишь на 4-й!!!день после приезда починили свет в ванной,а то приходилось открывать дверь,дабы не мыться в темноте и т.д и т.п.

Во-вторых лично я не наблюдала огромного кулинарного разнообразия (опять же повторюсь,что просто сравниваю с другими отелями где была раньше).Взять хотя бы нескончаемые очереди за блинами и яичницей утром.Ну ведь правда ПОЗОР!Неужели трудно поставить второго повара?Или сковородок не хватает?

Ну а в-третьих:Что касается аквапарка,то лично я никаких кругов и подстилок для катания не наблюдала,вернее их было так ничтожно мало(как и лежаков в аквапарке),что хватало единицам видимо (как и предыдущий автор)живущим рядом. Они и владели или в течении дня,а многие и неделями.И лично я за 15 дней пребывания НИ РАЗУ не отхватила вожделенной подстилки. Так же не очень было и с лежаками у моря и центральных бассейнов,вернее их было много,но места под навесами на всех не хватала,поэтому приходилось (как и многим другим) занимать его в 8-9 утра.

Ну а на последок добавлю,что особого разочарования не испытываю,т.к. лично я знала куда еду (друзья уже были в мае),а цена у "АЛЬТАИРА" была очень привлекательна и путевку 15 днеЙ на 3-х отличалась на 700=900$ (в меньшую сторону),чем в те отели,где уже отдыхала.Но и во второй раз сюда больше не поеду,лучше доплачу а грязных носок в полотенце не встречу.

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Пайн Бич Сити @ Резорт (Белек)
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru