Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Озкаймак Марина 2003

Опубликовано Декабрь 2003

Все начиналось вроде бы отлично. Отель нам разрекламировали в агентстве на ура, ну мы соответственно повелись как полные идиотки. Еще бы – в июле урвать отель 5* ультаинклюзив на 16 дней за 650 баксов редкостная удача. В общем, не мудрствуя лукаво помчались мы в славную страну Турцию.

Про Пегас туристик ничего плохого сказать не могу. Работают душевно. Но вернемся к отелю.

Поселили нас в номер в котором была дверь в соседнюю комнату. Подергав и убедившись что она заперта от сердца отлегло. Но на следующий день этой дверью воспользовалась уборщица. Дверь в наш номер запиралась карточкой и еще там была щеколда которой запираются изнутри, которая при ближайшем рассмотрении оказалась муляжом. Финиш всему наступил как то ночью: мы обе одновременно проснулись от характерного «пииик» - звука отпирающегося замка - , и открывающейся двери. На наш незамедлительный вопль «Кто там» Некто ретировался, хлопнув дверью на прощанье. Уснуть мы уже не смогли. В последующие ночи баррикадировались стулом.

По балкону ходили огромные существа напоминающие мадагаскарских тараканов. Причем эти существа были бронированные – босоножками прибить не смогли. Прибежали на ресепшн – те покрутили пальцем у виска и посоветовали выспаться. Но поутру мы обнаружили существ за трапезой нашей недоеденной шоколадкой. Короче с соседством пришлось примириться.

Кормили вначале сносно. На ультра отдаленно похоже. Но тут надо упомянуть что русских в отеле было немного, все больше граждане германии и Голландии. А потом они уехали и приехала толпа русских…. Первое что я увидела из окна по утру – это как работники отеля укатывали от бассейна «соки- воды». Как выяснилось навсегда. На завтрак исчезли круасаны, а остальные булки были позавчерашней выпечки наверно. На ужин тоже ассортимент поубавился, а официанты стали настолько нагло расслабленными, что мы просто офигевали. Их активность замечалась только над столами за которыми «нерусские» сидели. И как-то обидно за державу стало…

Уборщица в первый день получила 5 евро на чай, убирала отлично, сворачивала из полотенец всякие фигурки на кровати. Правда под конец отдыха я обнаружила пропажу моего самого лучшего топа от версаче….

Вобщем отвратительный отель, мерзкий персонал и кошмарный сервис.

Лучше взять 3* не хуже будет.

 

<Инна>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU