Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Сладкий Мармарис

Опубликовано Август 2006

В Турции была уже 2 раза - в Алании и в Бодруме. Турция привлекает морем, солнцем, горячими мужчинами, сумасшедшим драйвом, ночной жизнью и прочими удовольствиями.

В этом году с подругой решили ехать в Мармарис. Это название уже давно меня свело с ума (произнесите медленно - М-А-Р-М-А-Р-И-С.... как сладкая тягучая конфета...ммм). казано - сделано.

Собирались несколько сумбурно - купили последние билеты на самолет, отель уже выбирать не пришлось, поехали во Flamingo hotel. Главный минус отеля - находится очень далеко от центра города (1 час пешком), а так небольшой уютный отельчик. Для отдыха с семьей идеален - ночью там тихо и спокойно. А вот молодежь будет на стенку лезть - маршрутки только до 1-30 ночи ездят, т.е. с дискотеки только на такси выбраться, а это уже лишние расходы... Но можно познакомится с людьми на машинах и проблем такие не будет)))

Итак, 14 дней мы провели шикарно. Дни выглядели так - завтрак - экскурсия - бассейн - ужин - дискотека (прогулки, посиделки в ресторанах) - сон... Экскурсий много брать не хотели, вроде бы везде были. Решили если и брать экскурсии, то только морские. Прогулки на яхте брали 7 раз (!)... да, да 7 раз.. Потому что это гораздо интереснее, чем тупо лежать на пляже - купаешься в открытом чистейшем море, кормишь рыбок, загораешь,... ляпота!!! Ездили на Эгейские острова - тоже прикольно. Не удержались и поехали на джип-сафари - как и в Алании, поездка оставила бурю приятных впечатлений. Еще и на турецкую ночь ездили - вот туда не стоило ходить, шоу конечно поставлено интересно, особенно факиры, но в целом ничего особенного, а вино вообще ужасное, спирт галимый....

Друзей в Турции найти - не проблема) особенно для красивых девушек, но если вам этого не надо, то насильно к вам лезть никто не будет, попадаются конечно крайне настойчивые экземпляры, но, тем не менее, если не хочешь - то не хочешь.

Короче, езжайте в Турцию, если хотите отдохнуть и оторваться)))

Привезла кучу фоток, сувениров, массу впечатлений, а в Турции оставила частичку сердца и хороших друзей... Теперь буду ностальгировать до следующей поездки туда...

Всем желаю приятного отдыха!!!

 Август 2006

<Леночка>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU